«Частные объявления»

Медицинские и оздоровительные в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Многолетний положительный опыт лечения заикания.

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Высокоэффективные методы лечения доктора Чиянова.

Психотерапевтическое лечение доктора Чиянова практически всегда приносит желаемый для пациента результат. Большинство нервных, внутренних, эндокринных и других заболеваний эффективно устраняются Чияновым В. Ф. Многие отчаявшиеся больные, годами искавшие исцеление и испробовавшие различные медикаментозные и другие…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Усиленная сезонная очистка от паразитов и лямблий.

ПАРАЗИТЫ- ОНИ УЖЕ РЯДОМ! ОНИ ВНУТРИ НАС ! Сегодня борьба с глистными инванзиями, паразитами-набирает во истину мировой масштБлизится осень. Ослабленный за лето детский организм, уже не в силах противостоять: пестицидам, нитратам накопившихся в овощах и фруктах. На лице аллергия, тошнота и упадок сил. Весна- лето…
УслугиМедицинские и оздоровительные

В связи с распространением эпидемии коронавируса возникает необходимость проведения дистанционного психотерапевтического лечения. Мой опыт проведения сеансов по скайпу говорит о хорошем эффекте такой терапии, позволяющей излечивать такие заболевания: заикание, неврозы, фобические атаки, депрессии, вегето-сосудистой…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Существует альтернатива пересадки сердца.

Многие больные с патологией сердца рано или поздно сталкиваются с состоянием, когда их сердце становится изношенным от болезни и тогда возникает необходимость в пересадке сердца. Но пересадка сердца сложная, травматическая и очень дорогая операция, в результате которой жизнь пациента может быть продлена в среднем на…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Індол 3- Карбінол + Броколі, 200 мг, 1 капс. На добу. Онкопротектор

Онкология с каждым годом забирает из жизни все больше людей, лекарства и вакцины на настоящее время не придумали ученные. Но ученные во всем мире разработаны и производятся растительные БАД которые устраняют саму причину появления онкозаболеваний на ранних стадиях когда диагностикаеще не определяет рак, а симптомы на…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Избавиться от кривошеи.

Кривошея - это трудноизлечимое заболевание, вызванное выраженным спастическим напряжением мышц шеи, приводящее к неправильному положению головы и невозможностью поворачивать ей в ту или иную сторону. Данное заболевания вызывает неприятные и болевые ощущения в шее, невротические расстройства и сложности адаптации в…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Спирулина оригинал 100%, Германия

Чем полезна спирулина? *входят 18 аминокислот, 8 из которых незаменимы для человеческого организма. Витамины A, B1, B2, B6, В12, B5, В9, Е, а также множество макро- и микроэлементов повышают иммунитет и ускоряют метаболизм. *Наличие полиненасыщенных жирных кислот способствует очищению организма от холестерина и…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Психотерапия избыточного веса.

Многие люди, страдающие от избыточного веса, неоднократно пытавшиеся различными способами избавиться от лишних килограммов, впадают в отчаяние от отсутствия успеха. Неудачные попытки сбросить лишний вес связаны с неправильным выбором методов лечения, т.к. большинство из них ( диета, массаж, лекарственная терапия,…
УслугиМедицинские и оздоровительные
Круглосуточная стоматологическая помощь

Стоматологическая клиника «Са-Ната» это, прежде всего, безопасность и качественное лечение. Мы всегда готовы помочь людям, которым нужно предоставить стоматологические услуги любой сложности. Нас не испугать нечем. За все годы нашей работы – доверие всех пациентов самое важное для Нас. Мы работаем каждый день именно…
УслугиМедицинские и оздоровительные

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: