«Частные объявления»

Отдых и Путешествия в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Стар Скай Тревел предлагает туры на море и в горы.

Дорогие наши потенциальные клиенты. Искренне хотим вам предложить воспользоваться нашими услугами по организации путешествия в любую точку мира. Сейчас геополитическая ситуация меняется почти каждый день, и это, как правило, отражается на ценах на мировых курортах. Тунис, Египет, Турция - сейчас доступны по ценам для…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Затока. Отель Адам и Ева. Семейный отдых на Черном море.

Семейный отдых на Черном море. Отель Адам и Ева в Затоке располагает номерами повышенной комфортности, и позволяет отдыхать как небольшой туристической или корпоративной группе, так и благоприятно для индивидуального и семейного отдыха. в номерах Вы найдете все что нужно для комфортабельного отдыхаСемейный отдых на…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Семейный отдых на Черном море В Затоке. Отель Адам и Ева.

Предлагаю Мини- отель Адам и Ева расположен в Лиманском районе курорта Затока, в 200 метрах Черного моря и Днестровского Лимана. Комфортабельный отдых на пляжах Затоки, рыбалка на Лимане, развлечения – все это непосредственно в самой близости. Отель Адам и Ева в Затоке располагает номерами повышенной комфортности, и…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия
Прокат квадроциклов в Киеве

Добрый день, самый доступный прокат квадроциклов в Киеве, 15 мин езды от метро Житомирская. Мы предлагаем не просто прокат квадроциклов, а море удовольствия и приключений. На нашем борту новые - ПОЛНОПРИВОДНЫЕ квадроциклы, а точнее мощные мотовездеходы. А так же 3 трассы разных уровней. Первая это ознакомительная, для…
Досуг, увлеченияОтдых и Путешествия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: